Кристина
zayaccerenchika
Кристина·Мама дочки-младенца

Всем по привету девочки!!!)))

Сегодня на повестке дня - следущая беременность после КС. Кто через сколько забеременил? Обязательно ли второе КС?

Комментарии

silina.anyutka
Анюта·Мама сына (1 год)

После первого кс прошло 1.3, шов был нормальный

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Планирую уже беременность.пол года прошло,шов сформировался и уже не изменится.

Нравится Ответить