Ирина
bulochka_i
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки,подскажите,что можно от головной боли на моем сроке? Все забыла уже 🤦🏼‍♀️

Комментарии

alen4ek27
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
lola128
лола·Мама дочки (1 год)

Пробуйте хлорофилл выпить и помазать виски лосьоном Тейфу.

Нравится Ответить
theblessedmommy30
Юлия·В ожидании первенца

Мне терапевт сказала что можно спазган и спазмолгон принять. если не помогает и боль не проходит, не стоит сидеть по 3-4 дня на таблетках а идти к врачу и выяснять причину.

Нравится Ответить