Анна
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, кто во время беременности катался на велосипеде? Можно ли? Купила в начале весны велосипед, покаталась две недели, потом узнала, что беременна... Теперь вот стоит в прихожей без дела, а мне хочется и страшно....

1

Комментарии

dreamer26
Лина·Мама дочки (1 год)

Каталась в сроке 10-12 недель

Нравится Ответить
xz7
Анна·Мама сына (1 год)

А как на бордюрах прыгать будете? Слазить на каждом? 🙄 проще пешком тогда 😬

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Не рекомендуется, так как есть риск упасть или удариться!

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

Что в голове у человека🙈🙈🙈 а если вы упадёте? Рулем в живот? Кошка/собака/ребёнок под колесо выскочит? Хотите нагрузку - идите на йогу для беременных

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

у меня знакомая катается, 18 недель. Если все норм, то аккуратно можно

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

Я вообще в начале беременности на сайкл ходила, не знала что 🤰, но потом перестала, нагрузка на пресс и скачки явно не полезны

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня не было никаких проблем,поэтому каталась дважды на раннем сроке,потом на сохранении лежала. Все конечно от вашего состояния зависит. Но зачем рисковать?

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На сохранении из за велонагрузок лежали?

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки (1 год)

@anna.syssoeva да,я никогда слабым здоровьем не отличалась,все было отлично.А тут приспичило мне в Жемчужину Сибири съездить покататься,а там горки такие.Два дня подряд катались по паре часов и пошла кровь,отслойка и все дела((((

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@irinatyumen ой, ну да по горкам наверное не стоит, я так во дворе чуть чуть попробую, посмотрю на самочувствие...

Нравится Ответить
mammy_7272

Если нет противопоказаний, то до скольки то недель можно, но только по ровной поверхности, т.е. никаких горок. Но только после консультации с врачом.

Нравится Ответить
olya_briz
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Опасность только из-за возможного падения,я каталась немного в начале тоже)пока хотелось))

Нравится Ответить