Kseniya
ksyu_14.11
Kseniya·Мама сына (1 год)

Доброе утро.🌸Девочки,сегодня первый скрининг,у Фоменко.Переживаю как впервые☺️🙈Подскажите,она пол говорит сама,или платили?если да,то сколько обычно даете?

1

Комментарии

viktoria85franc
Vikki·Мама дочки-младенца

Сама говорит, фото 500р., Я была у неё в январе..

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Говорят не платили, но спрашивать я не спрашивала на первом скрининге. Ошибок полно

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

И у них определённая такса за пол если идёте платно

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

За фото 300р

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сказала сама в 12 недель бесплатно,предварительно ,но угадала)) На 2 подтвердили девочку только уже не она была ,а другая)

Нравится Ответить
ksyu_14.11
Kseniya·Мама сына (1 год)

Сейчас она тоже сказала,что утверждать не может на таком сроке,но предположительно девочка.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ksyu_14.11 она обычно всем правильно говорит, ее все хвалят 😉

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Она сама всегда говорит ) но мне на 2 скринге всегда говорят

Нравится Ответить
lubimaya.zof
nastya·Мама дочки-младенца

На 3м все показала , говорит пол знаете , я такая ну предположительного девочка была, она такая и не ошиблись

Нравится Ответить
fishka_rnd
Вероника·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мне она тоже говорила что первый скрининг это так... Особо не видно ещё ничего) а вот в 16 недель у нее были и уже очень явно было видно)

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ей не надо платить за пол и так говорит, но на 13 неделях может предположить только

Нравится Ответить