Оксана
foxyox
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, как поведение ваших деток последние дня три четыре...нас почти 11 месяцев.. какие то истерики, слезы, нервы. И днём и ночью.. ?!

Комментарии

olyaninayulia
_Ju_·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Посмотрите верхние

Нравится Ответить
olyaninayulia
_Ju_·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Может у вас зубы лезут?

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·Мама сына-младенца

Ну у нас нижние резцы боковые уже прорезались

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·Мама сына-младенца

8 зубов..

Нравится Ответить