indira
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна
post image

Девчата всем привет 27 мая здала кровь вот результат норма или повышена

Комментарии

astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Всем спасибо за ответ🌹🌹🌹😘😘😘

Нравится Ответить
nina087
Nina·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

При беременности до 5.1 норма

Нравится Ответить
199216

Гестационный сахарный диабет(диабет беременных)

Нравится Ответить
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Если повышен что это значит

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сахарный диабет

Нравится Ответить
saubala

Вам немедлено надо к эндокринологу

Нравится Ответить
kjara
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В два раза выше нормы. Вы анализ правильно сдали? На тощак строго, даже не чистя зубов и с 8ми вечера не кушая перед анализом, а до 8ми только легкая пища? Если да, то вам срочным порядком к эндокринологу.

Нравится Ответить
astana2015_kurno
indira·Мама четверых детей, беременна

Да на тощяк здала это мне Эндкринолг дала что б я здала

Нравится Ответить
s.m.k
M.K.·В ожидании первенца

Повышена, в норме 3,3-5,5

Нравится Ответить
petrucho94
Петрушина Диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У вас норма указана от 3.89 до 5.83 . А у вас аж 9.6 🙁

Нравится Ответить
asel_naimanka
Асель ·Мама дочки-младенца

Повышен. У Вас 9.6, а нормой должно быть 3,89-5,83

Нравится Ответить
92.marishka
Марина·Мама дочки-младенца

Завышен

Нравится Ответить