Диана
dizein777
Диана ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, что это???на шее такое с рождения

1

Комментарии

dizein777
Диана ·Мама дочки-младенца

@otbasi нет ер

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я имела ввиду ,что в голове ?

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас тоже есть и еще жо сих пор есть ,не ушло ,через КС родился?

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Невус

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына-младенца

Присыпка вам в помощь, складки потеют поэтому и кожа запрела так

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·Мама дочки-младенца

А где складки вчера вылезли

Нравится Ответить