Милана
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки , с Калинина (собачий парк ) в киргу что едет ?

1

Комментарии

_aishtaim_
❤️МММ❤️·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

44 едет

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2гис постройте маршрут, и вам покажут на чем можно доехать

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это что такое ?😀 я отсталый чел

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milana-kazieva, очень удобное приложение

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ssavdat, его скачивать надо?

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

И 44

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама двоих (младенец)

45 должен ехать, но они не все едут , надо спрашивать у них едут или нет.

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

💐спасибо

Нравится Ответить