Александра
rodichevasasha24
Александра·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь продаёт автокресло 0+?

Комментарии

juliasofia9
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tul_viktoria
Виктория Тулубенская ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Продаю,в записях есть

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама дочки-младенца

Продаю leader kids, 2000

Нравится Ответить
rodichevasasha24
Александра·В ожидании первенца

Подскажите ещё, если покупать отдельно коляску и автолюльку, она подойдёт к коляске (фирмы разные)?

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (1 год)

Продаю макси кози( можно почитать про неё. Одна из самых безопасных

1500₽

Нравится Ответить
rodichevasasha24
Александра·В ожидании первенца

А фото у Вас есть?

Нравится Ответить
viko.masya
виктория·Мама дочки-младенца

А можно мне тоже фото

Нравится Ответить
rodichevasasha24
Александра·В ожидании первенца

Как состояние?

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·Мама сына (1 год)

Состояние очень хорошее, пользовались мало, поликлиника рядом, ездили на коляске, в 9 пересели в автокресло, могу снять видос, отправить на вотсап или Вайбер

Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yakovleva.z88
Яковлева Евгения·Мама сына (1 год)

Продаю автолюльку, 0-13 кг, в записях

Нравится Ответить