Гулька
gulka_050
Гулька·Мама троих детей

Девочки есть отсюда кто нибудь, которые сейчас лежат в Лор отделении в Многопрофильном? Сегодня поступила с ребёнком,как же тут жаркоооо и скучно 😣😣😣

2

Комментарии

maryamka.96
Марьям ·Мама сына (2 года)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
gulka_050
Гулька·Мама троих детей

Спасибо🌹

Нравится Ответить