Валерия
kitty21
Валерия·Мама сына (2 года)

Девочки!!!Подскажите пожалуйста!Наша педиатр рекомендует нам сделать прививку против пневмококка Синфлорикс,стоит ли ее делать?

1

Комментарии

ya_oblachko
Анна ·Мама дочки (2 года)

Послушаю... девочки это платная вакцина? Где есть? Цена?

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

Так ее, по-моему делают до 2-х лет, потом уже другая вакцина, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (2 года)

Сделайте Превенар, его после 2 лет один раз колоть, Синфлорикс два

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Если есть средства не неё, то конечно.

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

нам тоже наш советовал

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

Мы будим делать

Нравится Ответить