Анна
anita007
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, малыш с 11 утра не ест((( начинает плакать, когда подношу бутылку(( вроде как нижние десна чешет. Могут ли в 3 месяца зубки начать лезть? Он даже воду не пьёт, боюсь за обезвоживание(( температуры нет, но спит постоянно

Комментарии

belogurowa1997
Анастасия Метелёва·Мама дочки-младенца

Скорее всего тоже желудок сбои дает, поэтому не ест.

Нравится Ответить
belogurowa1997
Анастасия Метелёва·Мама дочки-младенца

У моей такое было пару дней, не ела по 7-8 часов, главное не кормите против желания ( во сне) желудок должен справиться с той пищей, которую ей ранее, проголодается- попросит . Я переживала и кормила во сне, пока спала и в итоге - дисбактериоз и дисфункция жкт . Теперь кормлю тоьько когда попросит.

Нравится Ответить
nataliaserg
Наталья Сергеева·Мама двоих (младенец)

Сейчас скорую, а потом Если нет хорошего педиатра напишите мне дам координаты, поможет

Нравится Ответить
nataliaserg
Наталья Сергеева·Мама двоих (младенец)

Еще жарко может и обезвоживание быть, пить надо обязательно раз вы на смеси, хотя бы 100мл в день это минимум

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына (1 год)

Это слишком странно!!! Прям слишком!!!! Я бы панику забила если бы 3х месячный ребёнок не ел 6-7 часов

Нравится Ответить
veronikaborisova
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

К врачу срочно!

Нравится Ответить
vagabova.nuryat
Нурият Шихмагомедова·Мама дочки-младенца

Спит наверное от того что не ест, организм вялый поэтому на сон тянет

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Согласна

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Серьёзно, ребёнок вообще не ел с 11 утра? То есть 12 часов без еды и спит постоянно? Может всё же хоть по 15 мл ест смеси за раз? Если прям вообще ничего, то странно. То что спит постоянно может быть, но это когда ест и спит. А не когда зубы лезут. Когда они у вас полезут, вы вообще забудьте что такое сон... Либо спит от слабости... Если вот вообще не ест, звоните в скорую,так и говорите, что ничего не ел 12 часов и спит постоянно. Они звонки фиксируют или совет дают куда вам ехать конкретно, или сами педиатра вышлют

Нравится Ответить
anita007
Анна·Мама сына-младенца

Сейчас запихнула еле-еле мл 20(

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anita007 ну уже хорошо

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anita007 а вообще вам как маме виднее. У вас материнский инстинкт!!!

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

У моей такое было ,но это не от зубов было ,колики не давали покоя и ребёнок понимал ,что когда не кушает ничего не болит и не ела 🙊

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И спала... Я конечно давно это прошла, но чтоб спала при коликах и зубах, этого точно не было. Был ор

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Моя только ночью спокойно спала ,днём орала

Нравится Ответить
beregkovam
Мария·Мама сына-младенца

Читала,что от еды отказываются как раз,когда зубы

Нравится Ответить
lenok630
Лёля·Мама двоих (младенец)

А какать он ходил? Может кишечник полный

Нравится Ответить
anita007
Анна·Мама сына-младенца

Ходил

Нравится Ответить