Ami
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)
post image

Девочки этот сироп от чего брала не помню, подскажите плиз .

Комментарии

aminaabd
🐾·Мама двоих (младенец)

Отозвали все сиропы Эреспал, выкиньте🙌🏻

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

По новостям еще передавали , что с производства сняли так как плохие побочки были , мы тоже раньше принимали((

Нравится Ответить
del_1566180883_maryamka.ma

Выкиньте его

Нравится Ответить
lkhy
Моли·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Противоспалительный препарат, снят с производства , не пользуйтесь

Нравится Ответить
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

@magomedova____ @miy.miy он как антибиотик ?

Нравится Ответить
nelly____

Его отменили и сняли с производства .

Нравится Ответить
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

Выкинуть ?

Нравится Ответить
sabina199007
Сабина·В ожидании первенца

@aminakoks побочки сильные на сердце вроде, сняли с производства

Нравится Ответить
magomedova____

От кашля

Нравится Ответить