Анастасия
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Б.. Как надоели эти самолёты! Ну время ночь, они друг за другом куда то летят, да так громко. На улице мне дочь разбудил один, сейчас ночь, они снова разлетелись 😤😤😤 бесят! Зависть наверно у меня😂

1

Комментарии

polina.malina
Полина·Мама двоих (младенец)

Бесят самолеты👹 Не должны они над городом летать - законодательно запрещено. Но соблюдается как всегда только в Мск и Спб 🙄🤷🏼‍♀️

Я плотно этой темой интересовалась, когда сюда переехали - должны же быть какие-то варианты, чтобы закон все-таки соблюдался.. А то у нас окна аж дребезжали от того, что летали прямо над домами.

Оказывается, в Челябинске есть судебный прецедент: военные официально ответили, что на картах у них тут города нет, поэтому они летают. Формулировки в постановлении суда точно не помню, но они как-то плавно съехали, типа раз на карте нет, значит все ок 👌🏻

Россиюшка-матушка, блин 😬

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну вы что не в курсе, Челябинск же исчез после падения метеорита 😉

Нравится Ответить
polina.malina
Полина·Мама двоих (младенец)

@anastasiad, 😂😂😂 как это я могла про ТАКОЕ забыть 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Советский район,тоже вчера весь день летали. Дочка каждый раз говорила: «Ну вот,опять улетел без нас на море»😂

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На больное давит 😂

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Самолеты это ладно. У нас церковь под окном. Они как начнут в свои колокольни дубасить 🤦🏼‍♀️ резко и неожиданно🤪 это капец

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

😂 Жесть, у кого что, с церковью и самолёты ещё летят небось 🙄

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anastasiad, самолеты как то редко слышно, я на них особо не реагирую. А вот церковь заставляет глаз дергаться😂 у них шум не нарастающий и не известно когда закончится🤪

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@zlyukaredkay и ведь никому не предъявить)

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (3 года)

@anastasiad, @mamasita_74, девочки, ладно бы вы переехали недавно и вас стали бесить самолёты🤦‍♀️с рождения детей эти самолёты летают🤪 зато нашим детям не надо куда-то ездить, чтоб посмотреть военные 🛫 Лучше уж они, чем пьянь под окнами.

Нравится Ответить
alena115
Алёна·Мама дочки (3 года)

@anastasiad, я года путала, у меня на документах 2018 до сих пор😂😂😂 и лет мне 26😂😂😂

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamasita_74 ну вот, будем ждать значит их) я думала до августа не будет 😂

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Жили в шагле даже не слышала их и и детям пофиг.

А теперь представьте нет у нас авиации военной. А? Так что относитесь с пониманием, это для вас же надо

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

@zlovredina, я отношусь с понимаем, но это не значит, что от понимания они меньше бесят 🤪

Нравится Ответить
_juliz_
·Мама сына-младенца

@zlovredina вчера летали гражданские самолеты,довольно низко,я живу вообще в Ленинском,тоже гул был дикий)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@julia_julia8 в лесу нет Гула, девочки)

Нравится Ответить
mama_lyudmila
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А я заметила, что по средам для них разрешен полет над городом и они прям активно летают. Не люблю среду из-за них(

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не думала о такой тенденции 😂

Нравится Ответить
kydryashova.a
Арина·Мама сына-младенца

О даааааа 🤨 лежу думаю : ну сколько ж можно?!?!????!!!!??? 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вчера у них аншлаг был 🙄

Нравится Ответить
vallentinaa
Валентина·Мама дочки-младенца

Не говорите))) живем на солнечной, ближе к Захаренко. Надоел этот гул. Мне даже страшно иногда, вдруг падает( жуть короче😂

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Да да 😅😅😅

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да сегодня они всю норму уже переплюнули. Вот я пост написала и уже четыре прогремело🙄

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Не в парковом живёшь? Тоже лежу и бесят 🤣 Алису будят, а балкон закрыть, значит задохнуться

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamasita_74 😂

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

@anastasiad, это видимо после метеорита 🤣 я тогда реально подумала прям во двор самолёт упал 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mamasita_74 🤣 когда метеорит падал, я была спокойная девушка, и даже не волновалась, что упало там что то, а сейчас я нервная мать двоих детей😂 где смайлик с дёргающимся глазом?!)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (2 года)

А мне нравится гул самолётов))

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Жаль моя дочь не любитель😂, я б так даже не обращала внимания наверно

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anastasiad дочка тоже любит, сразу бежит искать самолёт)

Мы в парковом 2, тут тоже низко летают

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julie_johnny_alex думаю к вашему возрасту и мы полюбим😉

Нравится Ответить