Оксана
emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Девочки подскажите хорошее слабительное ,ребёнку 3 года, желательно капли 🙏

Комментарии

sovtus

Микролакс. Моментальный эффект. Микроклизма

Нравится Ответить
b.e.s.boyartceva90
Евгения Приходько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсуюсь за форлакс👍 можно разводить пакетик в чае, компоте, соке

Нравится Ответить
cherchez_la_famme
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Самое хорошее и безопасное - форлакс детский - действует мягко. Четко соблюдайте инструкцию. Это не капли. Как Мама, чей ребёнок был с запорами год, перепробовала много всего . Форлакс самый 👌🏼

Нравится Ответить
emelianova.oksana
Оксана·Мама троих детей

Спасибо , попробуем его.)

Нравится Ответить