Карина
polyaris7777
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у доченьки иногда без причины зеленые 💩! При этом ее ничего не беспокоит! Слава Богу🙏🏼 от чего это может быть?

1

Комментарии

ivacheva.nadezda
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы на ГВ, но стул в 1-2 месяца часто был цвета хаки или с такими вкраплениями. Нам педиатр говорила, что это не страшно, главное - отсутствие крови или слизи

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Позвоните производителю на горячую линию. Мой кушает нутрилон комфорт и на этой смеси норм какахи болотного цвета

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

У нас вот с выходных не понятно что ,тяжело ходил в туалет ,потом почти двое суток не мог сходить тужился,я вставила свечку,вышли зеленые ,сегодня уже сам покакал и уже менее зеленые....Я не знаю что это ....Мы тоже на ив....педиатр в первый раз нам баксет бэби прописывал,а сегодня сказала можете попробовать сменить смесь,но мне кажется так адаптация проходит к смеси ,или я что то сделала не так

Нравится Ответить
polyaris7777
Карина·Мама дочки-младенца

А вы давно на ив? У нас было так примерно недели 2 после начала ив, а потом прошло, теперь стабильно раз в сутки, но иногда зеленоватые!

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·Мама сына-младенца

@polyaris7777 нам без недели 2 месяца будет ...А так до трех недель были на смешеном,а с месяца почти полностью на ив

Нравится Ответить
innavlad112
Инна·Мама двоих (младенец)

Да, у нас тоже так было, от питания мамы все зависит.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Если на гв, то любого цвета какахи могут быть.

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это норма. Кал может быть разный в пределах разумного...

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

От вашего питания

Нравится Ответить
polyaris7777
Карина·Мама дочки-младенца

Мы на искусственном вскармливании

Нравится Ответить