Наталья
natali.mam
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал с мужем?как это проходит?нужно ли заключать какой то договор?или нужно кого то предупреждать?расскажите по опыту

1

Комментарии

del_1567955902_beautyful_mom

Нет, ничего не нужно, кроме анализов, чистой одежды.

Нравится Ответить
svetlana_123456
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет, не нужно. Во всех роддомах, кроме Парацельса, бесплатно партнёрские роды.

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

В роддоме на Комвузовской главврач пришел и сказал звать мужа, типа нечего одной рожать. Муж приехал. С собой только чистая домашняя одежда, тапки.

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки (1 год)

Супер врач)))

Нравится Ответить
natali.mam
Наталья·В ожидании первенца

Оболдеть))

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки (1 год)

Я рожала, без него не писанусь на вторые роды,если они будут.

Договор не надо,это полностью бесплатно и поддерживается акушерами.

Нужны анализы:ВИЧ, флюра и чистая одежда (это в 10)

Нравится Ответить