Татьянка
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца
post image

Собаки говорите гадят?🧐

Фото: Екатерина Гончар

4

Лучший комментарий

esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Урод! А дети это песок руками трогают и в рот суют! Чтоб ему в рот нассали

Нравится Ответить
annakovganko
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Еб*ть пи**р, яйцо прострелить бы

Нравится Ответить

Комментарии

veronikaika22
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ёмаё. Больной!!! скотина

Я бы собрпла все какашки собак и заставила его сожрать!!!

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца

Аналогичное желание

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Пид*рас

Нравится Ответить
alinka_1108
Alina·Мама дочки (2 года)

Что с людьми происходит(((( Мало того, что распивают и оставляют бутылки на площадках, так ещё и ссут в песочницу. Оторвать бы то место ему(( Я в шоке!

Нравится Ответить
dejnatka
Наталія·Мама дочки-младенца

Я надіюсь його хтось пізнає.

Нравится Ответить
katerinka.andrijchuk
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

УЖАССС!!!

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Урод! А дети это песок руками трогают и в рот суют! Чтоб ему в рот нассали

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Сука, кинуть бы ему в голову чем-то тяжелым😠

Нравится Ответить
r0
B·Мама дочки (1 год)

Я тоже об этом подумала, картошечкой с окна

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вот сука 🤬

Нравится Ответить
annakovganko
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Еб*ть пи**р, яйцо прострелить бы

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына-младенца

С*ка

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (2 года)

Жесть!!!

Нравится Ответить
big_boss884
Lana Lenskih·В ожидании первенца

Некоторые хуже собак 😡😤☝

Нравится Ответить
mama_doni
mama_doni·Мама дочки (1 год)

через таких уїб...ів і не хочеться дитину пускати в пісочницю

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

Фу блин!!!! Ох и додик! Что б у него пися отсохла!!!

Нравится Ответить
laskava.e.v
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я просто в шоке

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки-младенца

Падло

Нравится Ответить
tanya92ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (2 года)

😱😱😱🤬

Нравится Ответить
sonya-london
Sonya·Мама сына (3 года)

Аут

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Скотиняка

Нравится Ответить
321kris
Христина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить