елена
atetyx
елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Девчонки ,кто то шугаринг делал при беременности?первый раз )говорят больно ,вот задумалась сходить или не стоит..вроде обнзбаливают .

Комментарии

begimay_
БЕГИМАЙ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я сама себе делала до беременности было проще дотянуться куда надо да и не больно после 2-3х раз, а сейчас вообще трэш ничего не вижу.

Нравится Ответить
atetyx
елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Всем спасибо !не пойду )страшненько ))

Нравится Ответить
miledy_97
·В ожидании первенца

Шугаринг только не бикини, в первый раз это адская боль, весь живот напрягается, может навредить (( а вот ноги подмышки пожалуйста.там конечно тоже больно,но не до такой степени как бикини)

Нравится Ответить
alenchiccool
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я делаю регулярно бикини и голени, у меня мастер делает не больно и не дорого, могу дать контакты))

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первый раз не стоит . Это очень больно , последующие разы не больно

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если до беременности не делали не что начинать. Я до беременности делала постоянно первый раз в беременность был жуткий тонус и на этом всю беременность я брила бритвой

Нравится Ответить
atetyx
елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Не делала ,бикини именно хотела ..

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

Тогда лучше не рисковать... я с обезболом и под вискарем не выдержала, так клочками и ушла,но я была не беременна! Для меня прям очень больно было!

Нравится Ответить
atetyx
елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@dementeva-1988 огоо!!походу я и после родов не пойду)

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (2 года)

@atetyx, я дома делаю подмышки,но уже давно и не больно! Но бикини,особенно губы это просто ад! Я сделала лазером и не нарадуюсь!

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если не делали ноги и подмышки можно попробовать. Бикини треш. Обезболивать есть мазь, но при Б ее нельзя

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

При беременности не рекомендуется делать, вроде как тонус можно спровоцировать. Сестра забеременела и перестала ходить, т.к. в прошлую беременность с тонусом часто мучалась

Нравится Ответить
zgenk
Земфира·Мама дочки (2 года)

Я делала , очень больно , воском ещё нормально

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

Ноги еще можно, но вот бикини в первый раз не советую

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·В ожидании первенца

Если до этого ходили ,то норм будет) а так первый раз не советую...я пользуюсь кремом для депиляции , очень удобно))

Нравится Ответить