Anna
anitako
Anna·Мама дочки (3 года)

Девочки , подскажите пожалуйста где можно сделать МРТ ГОЛОВЫ ребёнку ?

Комментарии

ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Одрекс мне хвалили 4 года назад как самое высокое разрешение, делала там старшему

Нравится Ответить
stefolya
stefolya·Мама дочки (3 года)

На Слободке есть центр Медиарт вроде, мы там делали МРТ ребёнку

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 11 лет)

мы делали кт в прошлом году

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 11 лет)

на слободке,рядом с детской больницей (там подскажут)есть центр,где делают и мрт и кт

Нравится Ответить