Надира
nuna1727
Надира·Мама троих детей

Девченки кто знает со скольких месяцев можно носить ребенка в слинге? Я думала с 6 ти но вчера услышала что с 3-месяца можно. У кого какой опыт?

2

Комментарии

yalina
Полина·Мама двоих (младенец)

В самих слингах в инструкции написаного 28 дней)

Нравится Ответить
yalina
Полина·Мама двоих (младенец)

С месяца, главное правильной намоткой

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки-младенца

Носила в слинге с рождения в позиции Колыбелька

Нравится Ответить
madina-life
Мадина·Мама дочки-младенца

Слинг с рождения, потому что там можно в лежачем положении носить

Нравится Ответить
oifceee

Смотря какой слинг. Если шарф и слинг с кольцами то можно с рождения, если майслинг то с 2х месяцев или с того момента как начнет малыш держать голову, эрго с 5 примерно

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки-младенца

Слинг с 3х месяцев, хоть и пишет от 0

Но это очень рискованно, так как все ровно идёт большая нагрузка на позвоночник и как бы сильно не прижимала к себе, все ровно как бы сидит в нем получается.

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

Вот и я думаю разве все равно не получается нагрузка?

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки-младенца

@nuna1727, конечно получается, да и сильно не прижмёшь, малышу не комфортно, а иначе он будет давить своим весом на таз.

Я ждала до 3х месяцев

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

@anissavass спасибо, подожду тогда лучше

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

В кенгуру носили с 4

Нравится Ответить
venus.kz
Venera·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В эргорюкзаке с 3 х мес

Нравится Ответить
venus.kz
Venera·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В свинге можно носить с рождения

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

В слинге уже можно. Там как намотаете и смотря какая модель слинга. Slingobaby в инстаграм есть. Там подробнее могут рассказать

Нравится Ответить