Татьяна 🤗
vasilisa.t90
Татьяна 🤗·В ожидании первенца

Девочки, есть кто лежал в МОНИИАГе?

Для малыша что нужно брать?

Просто врач говорит, что ничего не нужно🤷‍♀️

Комментарии

ma_rin_ko90
Марина Кожухова ·Мама дочки (1 год)

Нас просили принести жидкое детское мыло,детский крем, влажные салфетки и маленькую пачку памперсов.а так больше ничего не надо

Нравится Ответить
vasilisa.t90
Татьяна 🤗·В ожидании первенца

Огромное спасибо за ответ) уже положили и бумаги нет туалетной)

Нравится Ответить
ma_rin_ko90
Марина Кожухова ·Мама дочки (1 год)

@vasilisa.t90 для ребенка?

Нравится Ответить
evgeni93_93
Женя·В ожидании первенца

Тоже интересен этот вопрос,так как скоро ложиться туда..Что вообще брали в сумку,и что действительно понадобилось?)

Нравится Ответить