Кира
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,а в Цгб после родов детки по желанию с мамой находятся постоянно в палате,или их приносят только на кормление?

1

Лучший комментарий

mamamaxs
Ирина ·Мама сына-младенца

Ой девочки, можете кидаться, но я не понимаю как вы можете спокойно лежать когда ребёнок отдельно от вас? Я рожала 17 часов и в этоге ЭКС. В реанимацию привезли в 12 ночи, в сознание пришла и всё время думала о ребёнке. Мне его привезли в 6 утра! 3 дня и 3 ночи не спала, ребёнок беспокойный, но и просто лежать я бы не смогла без него.

Нравится Ответить

Комментарии

kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,а это во всех род домах так в Ростове или есть где-то ещё не совместное пребывание?кто-то знает?

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·В ожидании первенца

Сейчас везде совместное пребывание

Нравится Ответить
perchinka5
Перчинка·Мама дочки (1 год)

В ЦГБ сейчас совместное пребывание, только в сервисе можно отдать ребенка в детское отделение, чтобы отдохнуть, сходить в душ/туалет. Но, может, рублей за 500, как выше писали девочки, медсестры и возьмут малыша на ночь. Если честно, я когда лежала (в общей палате), мне это в голову не пришло🤗

Нравится Ответить
loveis161rus
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 2017 первые три ночи за 200-300р оставляла в детской комнате, это спасение😊лежали 5 ночей всего

Нравится Ответить
julia2084
Юля·Мама дочки (2 года)

У меня было кс в 20. На тот момент там ещё было раздельное пребывание. Я никого не хочу обидеть, но боль дня 3 была жуткая, ходить не можешь, лохии , постоянно ковыляешь в туалет, температура. Мне кажется хорошо, что дочка была не со мной. Я очень люблю ее, но в тогда было бы тяжело.

Нравится Ответить
nelya-lya
Неля·Мама сына-младенца

В ЦГБ кто в сервисной палате лежит, им малышей привозят и на ночь увозят. Или можно увезти, когда вам захотелось.

Я лежала в обычной после КС на третий день поднялась температура, на ночь за 500р. Отдавала в детское отделение. Зато так выспалась, хоть и соседские малыши по очереди плакали)

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я перед родами сутки не спала из-за схваток, малыш после родов сразу со мной вообще не увозили и не чего норм) хотя тоже боялась как я буду сразу и с ребёнком) Все отходит на второй план когда с вами рядом крошка)

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына-младенца

Ой девочки, можете кидаться, но я не понимаю как вы можете спокойно лежать когда ребёнок отдельно от вас? Я рожала 17 часов и в этоге ЭКС. В реанимацию привезли в 12 ночи, в сознание пришла и всё время думала о ребёнке. Мне его привезли в 6 утра! 3 дня и 3 ночи не спала, ребёнок беспокойный, но и просто лежать я бы не смогла без него.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ira-220889, конечно. Пока мамы спят, они там орут😅

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына-младенца

@daginy, да просто мне вчера одна дама высказала, что выспавшиеся медсёстры следят за детьми, и что мне надо грамоту вручить что я с ребёнком была. Но потом удалила все посты и видимо меня заблокировала)))

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ira-220889, да забейте, этих хамок и так в жизни куча. Не обращайте внимания. Мой малыш лежал в реанимации, а рядом лежали эти малыши которых сдавали, никто там их не убоюкивает😅 да искупаться или куда то выйти когда нужно можно отдать, на 20минут, ну оставлять на всю ночь, я б тоже не смогла, ну конечно это дело каждого. 🙂 всем мира и добра😁

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно отнести в детское отделение если вам захочется

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

Тяжело конечно, особенно когда после кс,а с тобой ребенок должен быть

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Ну вот и я об этом,как то не правильно.

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Просто я первого рожала,в 2011 г нам приносили в палату только на кормление по времени и забирали назад.

Нравится Ответить
evalove159
Евгения💋·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Так же и у меня было в 20ке.

Нравится Ответить
anaste1980
Ирина·Мама дочки-младенца

Там приносят на постоянку.

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ita886377 сейчас уже нельзя,я так поняла, именно в ЦГБ..( сестра рожала в декабре, в сервис не попала, а в детское даже за деньги не хотели брать..

Нравится Ответить
anaste1980
Ирина·Мама дочки-младенца

@lenamamaaliss ну тут как бы они сильно не афишируют это. Просто подойдите к одной медсестре и по тихому спросите. Если нет то к другой. Поверьте, вариант будет. Это их хлеб. Тем более по логике они это должны бесплатно делать. Ведь многие после кесарева. Короче пробуйте договариваться.

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ita886377 ну да, буду пробовать...Первую в ОКБ2 рожала именно из-за раздельного пребывания, которое тогда было только там...сейчас и там убрали это. Действительно спасение после родов, когда даже после ЕР без надрезов ходить было весьма тяжело первые пару дней😐 про КС вообще молчу.

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

Со мной все время была , после кс принесли на следующий день

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Ну это по Вашему желанию было? Или так принято там?

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки-младенца

@kira.razdorova нет,там палаты мать дитя

Нравится Ответить