Mami
mamihappy
Mami·Мама сына-младенца

Первые посадила шпинат😄 теперь не знаю как и в чем её использовать 😂 Подскажите пожалуйста как вы её употребляете?🧡

Комментарии

madi.de

Чуду, Бёрек турецкий ( из тонкого лаваша), сладкий кекс готовила тоже, вкусно получается.

Нравится Ответить
dreamcatcher_1
Асия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В салаты , чуду и на омлет пользуем )

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (1 год, 4 года)

В салаты, в омлет, в супы, крем-супы, чуду, пюре делают шпинатное , очень много применений есть шпинату

Нравится Ответить