Эмили
ehmilija-kristas
Эмили·Мама дочки-младенца

Девочки, какие вы выбирали первые ложечки для прикорма?

Комментарии

mayboroda_n
Анастасия·Мама сына-младенца

Я купила Beaba очень довольна

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (2 года)

Силиконовые, а потом просто обычной чайной начал есть . Другие не хотел

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

у нас есть меламиновые, пластиковые, а едим из силиконовой, она небольшая и неглубокая, мне очень удобно кормить именно ей

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычная чайная ложка

Нравится Ответить
lesia_sych
Леся·Мама сына (1 год)

Були авент, вони не глибокі, якраз ідеальна порція виходить

Нравится Ответить