❤
sofia98
·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто давал деткам гомеопатические таблетки дормикинд, при нарушении сна?

Комментарии

nadya.st
Надежда ·Мама сына (2 года)

Давала, отлично! И сейчас иногда даю если вижу, что слишком возбужден и не может сам уснуть

Нравится Ответить
umbetova88
Л. А·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я давала

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Как у вас проявляется нарушение сна?

Нравится Ответить
sofia98
·Мама двоих (младенец)

Да, днем не спит вообще

Нравится Ответить
kiko777_7

👌я давала

Нравится Ответить
sofia98
·Мама двоих (младенец)

И как???

Нравится Ответить
kiko777_7

@sofia00, во время прорезывания зубов даю. Он накопительный эффект дает. Вот подруге моей помог

Нравится Ответить
sofia98
·Мама двоих (младенец)

@13e2y7 вот у меня ребёнок не спит вообще днем🤦‍♀️ не знаю что делать уже, невролог назначила эти таблетки

Нравится Ответить