Марина Катышева
marinakatysheva
Марина Катышева ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошего врача в женской консультации #2 советского района

Комментарии

mystique_nn
Му_Шу·Мама сына (1 год)

Я была у Весенко и Шадриной. Весенко больше нравится, но к ней в последнее время запись нереальная.

Нравится Ответить
marysiazdesa

Я хожу к Головиной. Чудесная женщина. Меня все устраивает

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Тоже у нее беременность вела. Но у меня проблем особо не было, поэтому сложно оценить

Нравится Ответить