Светлана
sveta.zhigalova.80
Светлана

Девочки! Подскажите пожалуйста, реально почувствовать шевеления малыша на 12 неделе? Может у кого такое было, поделитесь.

Комментарии

alice_m
Alice·Мама дочки (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
se_an
Se_An·В ожидании первенца

Ой мне как то писали про 9 недель, что отчетливо ощущают малыша😀😀😀 было оч смешно

Нравится Ответить
knyazeva.nvkz
Дарья Князева·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ладно 9, девушка в приложении тут писала что в 5 недель чувствует, ей все объясняют что это невозможно, но она утверждала что раз она чувствует, то возможно 😂

Нравится Ответить
se_an
Se_An·В ожидании первенца

@knyazeva.nvkz, 😀😀😀🤦🏻‍♀️бывают в жизни огорчения

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

В 12 недель ещё даже матка ниже тазовых костей. Не реально так раза чувствовать

Нравится Ответить
natasha993
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Неа

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (1 год)

Не реально, размер плода небольшой, это движение в кишечнике

Нравится Ответить