Айнура
amirova.ainura1991
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки , берёте ли с собой в роддом постельное ?

1

Лучший комментарий

lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

В Усть Каменогорске надо брать два набора на полуторку. Один в родовую. Второй в палату. Мне сразу сказали доставайте белье и застилайте кровать и ничего не предлагали.

Нравится Ответить
alua123
🌸·Мама дочки-младенца

В БСМП рожала, взяла 1 комплект полуторки в палату и простынь в родовую, возьмите лучше своё

Нравится Ответить

Комментарии

radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет

Нравится Ответить
alua123
🌸·Мама дочки-младенца

В БСМП рожала, взяла 1 комплект полуторки в палату и простынь в родовую, возьмите лучше своё

Нравится Ответить
mari6ka19-93
Марина·В ожидании первенца

Я в БСМП прикреплена, в списке постельное в палату полностью, а в родовую только простынь.

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына-младенца

Я брала 2 комплекта .

Нравится Ответить
amirova.ainura1991
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вы в бсмп рожали ?

Нравится Ответить
happy........
🖤·Мама сына-младенца

@amirova.ainura1991, дааа.

Нравится Ответить
ukafluffy
ukafluffy💕·Мама дочки-младенца

В Бсмп я брала, но там очень жаркоооо

Нравится Ответить
ukafluffy
ukafluffy💕·Мама дочки-младенца

В родовой своё они стелили

Нравится Ответить
diana.shakerova98
Диана·Мама сына-младенца

я не брала. но в родовой спросили. а в после родовой свое давали. рожала в ЦМИРЕ

Нравится Ответить
lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

В Усть Каменогорске надо брать два набора на полуторку. Один в родовую. Второй в палату. Мне сразу сказали доставайте белье и застилайте кровать и ничего не предлагали.

Нравится Ответить
amirova.ainura1991
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вы где рожали?

Нравится Ответить
lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

@amirova.ainura1991 в Бсмп

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·В ожидании первенца

Я тоже вот не знаю брать или нет. В ЦМиР одна знакомая не брала, говорит выдают свое. БСМП другая рожала пошла говорит со своей. Планирую на КШТ. Вы где будете рожать?

Нравится Ответить
amirova.ainura1991
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Планирую в БСМП . Вот тоже в замешательстве 🤷🏻‍♀️А то реально сумарь огромный получается

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·В ожидании первенца

Ага не говорите. Я эту одну сумку ели как поднимаю, огромная зараза @amirova.ainura1991

Нравится Ответить
mari6ka19-93
Марина·В ожидании первенца

@amirova.ainura1991 не говорите, из за постельного сумка габаритная,говорят со своим ходить)))

Нравится Ответить
tokaieva.1982
любовь·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я взяла

Нравится Ответить
kirida69
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Как дурочка специально покупала дешёвое на рынке на 1 раз, думала обязательно свое. В этот раз не буду деньги тратить да тащить сумари огромные.

Нравится Ответить
id7799524
Ясмина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я нет,у нас чистое постельное роддоме

Нравится Ответить
kairbaeva29
Гульназ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зачем?!Да всё выдают,по крайней мере у нас в Павлодаре так

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Обязательно

Нравится Ответить