Диана
pasadiana865
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите чем играют и что любят ваши детки в 1-1,5 годика.

1

Комментарии

prostorisha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сейчас дочка очень любит игры с мячом и детской палаткой. Кастрюли тоже актуальны у нас))

Нравится Ответить
vatruskevic
Вероника·Мама сына (1 год)

Все,кроме игрушек😂

Нравится Ответить
marina1988pro
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ложки и тарелки 😂да кастрюли

Нравится Ответить
oxan_4ik
Оксана·Мама дочки (1 год)

Домик с ключиками Полесье, овощи на липучках, детская посудка, деревянные вкладыши, рыбалка на магнитах, мячик

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки (1 год)

Кастрюли, ведра, бумага) Немного пирамидки, мячики.

Нравится Ответить
inna_8
Инна·Мама дочки (1 год)

Ферма с животными 😊

Нравится Ответить
karpenkosv

До 1.3-1.4 наверное, кастрюли, кухонная утварь и техника, музыкальные игрушки. Позже машинки, мягкие игрушки, книги (с наклейками, с картинками, окошками)

Нравится Ответить
lana.morozova777
Светлана·Мама дочки (1 год)

Крупный конструктор, лабиринт с элементами, которые нужно передвигать, металлофон, интерактивные игрушки, самолётик с длинной ручкой, который едет, когда идёшь, а так да, больший интерес вызывает, что не игрушки, кастрюли, мышка компьютерная, ручки и т.п.

Нравится Ответить