Кристина
lala4696
Кристина·В ожидании первенца

Девчонки, можно ли слабосильную сёмгу? Так блин хочется.

Комментарии

evgenijak
Евгения·Мама дочки-младенца

Я еда все и в беременность и после родов🤷

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Иногда ем и суши тоже)

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

А чего ж нельзя то 😕🤷

Нравится Ответить
ketymoor
Екатерина ·Мама сына-младенца

Можно ,а чего не разрешает ?много очень точно нельзя чтобы вода не задерживалось ,а так Всю беременность сама солила и ела и икру тоже ела

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·В ожидании первенца

Я изредка позволяю себе

Нравится Ответить
ternovayainga
Инга·В ожидании первенца

Всю дорогу сижу на рыбке) копченая, малосольная, жареная... Даже тараньку ела)

Если с почками проблем нет то можна.

Нравится Ответить
luchs
Anna·В ожидании первенца

Мне врач категорически запретила, сама мечтаю о роллах 😞

Нравится Ответить
markusevychviktoriya
Клименко Вікторія·Мама сына-младенца

И я ела)даже сырого лосося😎

Нравится Ответить