Эльмира (фотограф)
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ох уж эти муки выбора🤦‍♀️ девочки помогите выбрать платья для фотосессии 🙈 хочу купить все 😂

#нужнапомощь

#мукивыбора

1

Комментарии

pinkvin
МиМи·Мама дочки (2 года)

4

Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)

Вот ходят же люди в магазин красотками 😍

Нравится Ответить
valentinapavilova

Я второе в итоге взяла. Там ткань на много приятнее)

Нравится Ответить
valentinapavilova

@elmira-photo да только купила) очень хотела первое, но на фото действительно лучше смотрится. Последнее не мерила)

Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)

@valentinapavilova, 4 космос сидит и себе и маме взяла 🙈 был бы ещё другой цвет тоже взяла бы 🤗

Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)

@valentinapavilova, да видела , но смутило что белье под него не подходит

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось 3 и 4.

Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)

@deniseno4kaya5, @gulya7755, @olgunya, @ulchenok, @lissie, @victoriarts, @katya3102, @ludaav1995, @prujinka, @blackxs, @anna4kazha, @logina1992, @lyubimkalyubimka, @mama_mom, @koltsova.olga, @olkak, @savuwka, спасибо девочки итог взяла 4 и ещё 3 других 🙈 магазин зарина у них классные скидки сейчас

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

2,4

Нравится Ответить
olkak
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

1 и 3

Нравится Ответить
koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

Мода 90-х возвращается?! Какие были халаты...ностальгия!)

Нравится Ответить
mama_mom
Солнце ·Мама троих детей

3,4

Нравится Ответить
olya7572
Оля·Мама дочки (1 год)

4 понравилось

Нравится Ответить
08.03.1988m
Любовь·В ожидании первенца

2

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (2 года)

4

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·Мама дочки-младенца

Конечно первое бы взяла и не только для фотосессии, гоняла бы в нем везде, какое класное оно. Тоже хочу🤤 где купить такое

Нравится Ответить
anna4kazha

1 или 3 ))

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (2 года)

3

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (4 года)

1 для фотосессии лучше всего будет

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Первое

Нравится Ответить
katya3102
katya3102·Мама сына (2 года)

1😍

Нравится Ответить
elmira-photo
Эльмира (фотограф) ·Мама дочки (2 года)

Кстати 1 сидит как-то странно на картинке лучше причём ещё 2 человека мерили и как-то не очень

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына-младенца

Они примерно похожи, выберите то, в котором потом ходить будете, я бы 1е взяла оно по крою самое интересное и на море будет отлично на фото и в городе

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

3) нравится

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

4

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (3 года)

1 и 3

Нравится Ответить
gulya7755
Гуля·Мама дочки (4 года)

2..

Нравится Ответить
deniseno4kaya5
Яна·Мама сына-младенца

3) кайф

Нравится Ответить