Людмила
luysi315
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки, вот получим путевку в мфц и куда дальше идти?

Комментарии

mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

В садик нести заведующей в течение 10 рабочих дней

Нравится Ответить
luysi315
Людмила·Мама сына (2 года)

Спасибо, так думали точно пойдем теперь

Нравится Ответить