Alisa
alisa.mamy
Alisa ·Мама сына-младенца

Делитесь девочки у кого какое автокресло ? И Прикрепите фото если не сложно 😉мы уже в поисках самого удобного и функционального 😌 их так много определится не могу😏

1

Лучший комментарий

irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я тоже не думала что угоняют 🤷‍♀️ так что какая бы не была мой совет не забывайте про каско и не экономьте на этом.. мы вот решили не делать второй год как, и ушла бесследно и органы наши нам вообще не помощники.🤷‍♀️ ушла причём из под камер, видно когда кто и как и куда но органы отвечают ничем не можем помочь) не ждите что авто найдется😐

Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@glazova_00096, мазда сх5

Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@pingvin.05, я у меня в день когда я узнала о беременности, утром узнала а вечером угнали

Нравится Ответить
pingvin.05
Arina V·Мама дочки-младенца

@irina_shcherbakova, в эту же ночь нашли в соседних дворах

Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Крепится как изофикс так и ремнями

Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_shcherbakova
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Пока не угнали машину на днях было рекаро спорт хиро, очень удобное на любой возраст от Года, имеется положение 30градусов для сна, удобный подголовник и вообще по отзывам и краш тесту считался на момент покупки самым безопасным. Сейчас купили новое и нравится ещё больше, чикковское. Фото приложу. Очень удобное для дальних поездок, голова не откидывается вперёд во сне тк как мне кажется угол наклона для сна ещё круче...

Нравится Ответить
alisa.mamy
Alisa ·Мама сына-младенца

Сочувствую вам( думала что не угоняют сейчас машины уже ..а особенно с автокреслом😱 как такое вообще возможно (( за кресла Спасибо приму к сведению!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rina088
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рёмер Кинг плюс 👍👍 старшего ребенка в нем много катала, он спал в ней с удовольствием. Теперь младший там ездиет))

Нравится Ответить
nborisenko
Настя·Мама сына-младенца

Сайбекс Клауд кью

Нравится Ответить
valentina0205
Валентина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (младенец)

Макси кози тоби с 9 мес или бритакс ромер по возрасту.

Нравится Ответить