Виктория
2189681
Виктория·Мама дочки-младенца

ДЕВОЧКИ!SOS!

Срок 6 недель!сильно пошла кровь!

Есть ли шанс,что беременность сохранится?

Сейчас в приёмнике.сделали узи.Плод визуализируется.

Комментарии

ohmommy
Ася·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пусть всё будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Шанс есть, лежите, отдыхайте, сохраняйте

Нравится Ответить
alenapho
Алина·Мама дочки (2 года)

В 7 недель была кровь,лежала неделю на сохранении ,была гематома не большая,в итоге все ок,родила .В палате были девочки у которых были огромные гематомы и тоже сохранили ,верьте в лучшее,не переживайте

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы врачей слушайте

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сохранила обоих. 5-6 недель оба были.

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (1 год)

Дюфастон и транексам врач прописала,и лежать,даже ела в постели,все закончилось хорошо

Нравится Ответить
olga12s
ольга·В ожидании первенца

У подруги также было,и всё ок)уже 21неделя

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я в первую Б херачила в спорт зале на таком сроке, месячные пошли по графику, но пару дней и закончились. Сделала тест и оказалась беременной, 6-7 недель. Родила здоровую малышку.

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года)

Один раз прокапали транексам, чтобы кровотечение остановить. Главное, чтобы больше не было алой крови. Потом сгустки будут выходить

Нравится Ответить
lv040892
...lv...·Мама сына-младенца

Меня с розовыми выделениями оставили в стационаре . Дюфастон и Транексам . Неделю лежала

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я родила 2- х здоровых малышей. Была большая гематома. Месяц пролежала на сохранении в больнице. Пропила антибиотик и увеличили дозу дюфастона.

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (3 года)

Странно,что на госпитализацию не отправили, неделю кровила в 40 лежала на сохранении

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Конечно есть, главное спокойствие и делайте то что врачи говорят. Поводов для кровотечения масса может быть.. От бональной эрозии до отслойки

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

Скорее всего ЭКС 🤔

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Девушка пишет 6 недель малышу, откуда экс)))

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

@anastasiya_23 у неё 30 недель высветилось рыжим

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

@ol.alekseevna2013 ну

Нравится Ответить