vika91
vika9191
vika91·В ожидании первенца

Всем привет. Недавно сдавала мазок на инфекции. Так как белок не проходит в моче. Нашли уреплазму и грибы. У кого такое было? Что это вообще? Влияет как то? Какое лечение проходили?

1

Комментарии

aiymsheryazova
Айым·Мама двоих (младенец)

Лечитесь от уреаплазмы, у меня была такая инфекция, до конца не успела долечиться, родила рано из за давления, в итоге у ребенка в крови обнаружили инфекцию от уреаплазмы

Нравится Ответить
vika9191
vika91·В ожидании первенца

Как вы лечение проходили? Антибиотики? Вместе с мужем лечились? Нам в больницу только на сл неделе

Нравится Ответить
aiymsheryazova
Айым·Мама двоих (младенец)

@vika9191 Да антибиотики прописали, смотря как будут анализы ваши, результат. Нет муж не лечился, не успел сдать анализы

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (младенец)

Грибы кандида? Это же банальная молочница, часто встречается, во время беременности особенно, тк иммунитет ослаблен

Нравится Ответить
vika9191
vika91·В ожидании первенца

Еще точно не знаю. Мне акушерка написала. Завтра пойду забирать анализы

Нравится Ответить
oralbayeva.aa
Айнаш·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Посмотрите на ютубе гинеколог дмитрий лубнин очень подробно рассказывает про уреаплазму

Нравится Ответить
vika9191
vika91·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить