Мадина
madina778899
Мадина·В ожидании первенца
post image

Ма бале даьл сун х1ар дестар😭😭😭

1

Лучший комментарий

motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Ещё разгрузочный день на кефире мне советовал врач...

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Канефрон не пьеш, у самой так же было, делай разгручные дни, свежий домашний творог ешь, огурцы без соли

Нравится Ответить

Комментарии

madina114

Тоже самое отеки у меня

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Капельницш хит йойтш яр со хаз д1а даьллер сун, совц ма йин юхнехь д1а хутш ду

Нравится Ответить
madina114

@madina778899 уьш д1а яла ма ца йол я в лежала в больнице потом опят отеки у меня

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Мама четверых детей, беременна

Кушай по больше свежие огурцы только без соли говорят помогает

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 🌷

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Свари кукурузу и пей эту воду помогает

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

@bella244 аа, больнице г1ур ю со

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madina778899 вот и кукурузны уьша мал, шорт наьрсиш яъ без соли, хьай ма хуьл кезиг туьх даъ хьаж

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

@aza95... мер ду ас, Дел рез хил😘

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ты ненормальная 😭 это опасно ложись в больницу давление метх далахь 🤪

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Компот из сушёной кураги хорошо помогает

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Ещё разгрузочный день на кефире мне советовал врач...

Нравится Ответить
vainahskaya

В такой месяц,и такие отёки это очень сложно, понимаю,прими мое сочувствие 😍 лёгких родов

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Спасибо😘

Нравится Ответить
vainahskaya

Положили в больницу,ара яьлча тоже самое хуьлара, меньше жидкости пей

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

Будет меньше пить ещё хуже будет...

Нравится Ответить
vainahskaya

@motherofmuslim если не от жидкости,от воздуха не надуваешься же.

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама троих детей

@vainahskaya ну попробуй тогда в следующий раз так, потом расскажешь...

Нравится Ответить
vainahskaya

Почечный чай ,настой шиповника,не солёный творог,щас как раз сезон клубники,клубнику ешь побольше, жидкость выводит,мне это давала ,когда лежала на госпитализации,тоже самое было

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Канефрон не пьеш, у самой так же было, делай разгручные дни, свежий домашний творог ешь, огурцы без соли

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Молш ду

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ва мел ч1ог1 ду и

Нравится Ответить
12345zalkiyranskaya

Перевод будет?

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Отеки надоели говорит

Нравится Ответить
12345zalkiyranskaya

@linda_taym ааа, канефрон и бруснивер в помощь, уйдут...

Нравится Ответить
mama_muhammada_
Luiza·Мама сына (2 года)

Ва Аллах1, так жалко становится беременных у которых оттёки, особенно ((

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Когш лоз ч1ог1 прям са ца тохлуш, пхенз из до(

Нравится Ответить