Wowowow
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Привет девчат!

Это норм ,что мне всё время хочется только лежать?С утра до вечера.Вот прям чувствую себя не хорошо.Плохо ем,тошнота,голова часто болит.Первую беременность я работала и чувствовала себя хорошо почти всегда.Была активной.

Комментарии

mama_boss_01

Да

Нравится Ответить
zarina080986

Норм конечно

Нравится Ответить