Яна
anna.27
Яна ·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте, кто на грудном вскармливании, красили ли вы волосы? какой краской?

Комментарии

kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Да, профессиональной в салоне

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лакме в салоні

Нравится Ответить
okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

Да, осветляла какой-то профессиональной (типо мелирование делала). Ничего страшного в этом не вижу, главное чтоб Вас не тошнило от запаха

Нравится Ответить
valeriya_romm
Валерия·Мама дочки-младенца

И на гв и во время беременности красилась и крашусь )

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Всегда красила Паллет

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (младенец)

Красила и беременная тоже без амиака

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки-младенца

Крашу и красила всю беременность.Без аммиака.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Не красила, отрастила натуральный цвет)

Нравится Ответить