Наталья
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девочки в МиД иду на узи, просмотрела все свои бумажки из ЖК, но никаких направлений на генетические анализы там мне не давали. Мне казалось всем надо кровь сдавать или я не так поняла?

Комментарии

anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все вообще сдают там кровь , а направление на кровь даёт сама узист

Нравится Ответить
www.www.www.

После УЗИ Вас направят сами

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки-младенца

Вас отправят после УЗИ.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (11 нед.)

А кто, узист направляет?

Нравится Ответить
sotnikova.alena
Алёна·В ожидании первенца

@koshkamasanya1, никакого направления не дают, после узи узист скажет, в таком то кабинете с паспортом сдайте кровь

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (11 нед.)

@sotnikova.alena поняла, спасибо)

Нравится Ответить