Евгения
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, кто дает самодельные пюрехи деткам, с какого возраста начали давать? Нам 7 мес на этой недельке 🤗

Комментарии

v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы на ив были поэтому с 5 ти месяцев начала варить кабачок (сезон как раз был) 😉

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы тоже на ив и прикорм начали с 4,5, но пока на баночном, однокомпонентные ее перестали вдохновлять, а вот если смешанные, то лопает за обе щечки) Вот и думаю делать сама, тем более продукты свои, домашние.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgeniya04041989, если она у вас знакома с моно , то смело можете варить сами 👍🏻

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

Я начала давать, когда свой урожай пошел...это где-то месяцев 8 было

Нравится Ответить
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца

С 5.5 начали прикорм , от покупных рвало , сама делала ест , все ок.

Нравится Ответить
oleval

С 7 мес делала сама. Пароварка блендер Авент рулит

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Младшей сразу сама варила, старших кормила из баночек до года

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Если в продуктах уверены, сразу можно

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки-младенца

Продукты домашние, осенью заморозила специально для этого)

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

@evgeniya04041989 ну и делайте. Бывает что на домашние сыпет, на магазинное нет

Нравится Ответить
evgeniya04041989
Евгения·Мама дочки-младенца

@9090220414ak вобщем надо тогда попробовать)

Нравится Ответить