Ляйля
lyailya_89
Ляйля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, что это за коляска? Кто нибудь узнал фирму?

Комментарии

anellb
Anell·Мама троих детей

Она 120 тыс стоит я в своё время по Акции в Мариане за 67 купила

Нравится Ответить
dreamg1rl
Mika·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤔 мы за 150 покупали в Марвине 2 года назад

Нравится Ответить
anellb
Anell·Мама троих детей

У нас сейчас такая нам нравится очень удобная и манёвренная сама едет прям👍

Нравится Ответить
sszhzh
zariko·Мама сына (1 год)

Тутис вроде

Нравится Ответить