Анастасия
nastoy2000
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки у нас уже скоро наш первый годик🤗🎉🎁.. Расскажите кто как отмечал? Может кафе какое посоветуете. И фотографа. Буду очень благодарна

2

Комментарии

danadariya0510
Дана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обращайтесь за шариками 🎈🎈🎈 инста @sharlandiya.ast

Нравится Ответить
anchous_almaty
Anchous ·Мама двоих (младенец)

Фотограф Олег Львов 👍🏻

Нравится Ответить
saniya1991
Saniya ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

С наступающим! Самый лучший фотограф по моему мнению, Евгений Лукьянов, классно фоткает, такие интересные моменты всегда улавливает! Мы отмечали в ресторане Эмират

Нравится Ответить