Анна
k-u-d-r-a-s-h-k-a
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки а в 71 с коляской можно залезть? Хочу попробовать с двумя на автобусе прокатиться😊экстрималка 😂 там низкая ступенька?

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

А вариант эргономичного рюкзака не рассматривали?

Нравится Ответить
k-u-d-r-a-s-h-k-a
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня хипсит есть, но нужна была коляска сегодня

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

71 мой любимый автобус, потому что чаще всего он с низкой ступенькой, мы на нем в поликлинику катаемся😊

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)

71 в основном с низкой ступенькой

Нравится Ответить
luntik_ya
Ира·Мама двоих (младенец)

Откройте онлайн маршрут, там видно и когда автобус будет и низкополый он или нет. Всегда пользуюсь

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Если зелёный автобус то одна и низкая.я стараюсь ждать именно такой что бы залесть с коляской.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Даже если высокая ступенька, попросите помочь вам поднять коляску. Всегда так делаю, если попадается такой автобус

Нравится Ответить
mamaany0503
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется Вам с двумя тяжело будет. Ступенька там высокая вроде.

Нравится Ответить