Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки можно ли кормить при этих днях?или лучше прекратить

Комментарии

kamilllka

Можно конечно

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При КД?!! Конечно можно

Нравится Ответить
umm93

А как это расшифровывается

Нравится Ответить
t666ka
Тамари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@umm93, критические дни)

Нравится Ответить
umm_abdullah_
.....·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
dinamia
🌺❤️Динара❤️🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно конечно

Нравится Ответить