Anastasia 🌸
ansisweet
Anastasia 🌸·Мама сына-младенца

Девочки❗️❗️❗️ Подскажите пожалуйста лекарства успокаивающие нервную систему , которые можно пить пи ГВ. Что то нервишки шалят 🤣

1

Комментарии

banifaci7
Ярославна·Мама сына-младенца

Вамелан

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (младенец)

Вагостабил ❤️ не знаю как бы я без него жила 😅

Нравится Ответить
ansisweet
Anastasia 🌸·Мама сына-младенца

Спасибо , я 11 месяцев терпела, пила только иногда валериану, но понимаю что уже не сдерживаюсь иногда.. страшно становится от себя самой 🤣

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама дочки-младенца

@ansisweet а валерьянка на ребёнка не действует?) мне тоже иногда надо что-то от нервишек😬

Нравится Ответить
dina808
Дина ·Мама сына (3 года)

Пустырник

Нравится Ответить
yajematmnenasrat
Мария·Мама двоих (младенец)

Валерьянка

Нравится Ответить