Иоанна
ioannamur
Иоанна·В ожидании первенца

Девочки привет. Начали отекать ноги 😩 дискомфорта нет, как спасались, чем мазали? #скоророды #отеки

1

Комментарии

ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Пила бруснивер, морс из клюквы или брусники, правда покупная дорогая...

Нравится Ответить
julia.aleinikova
Юлия Алейникова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Хожу как пончик сейчас (( траумель помогает

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Бруснивер попила, соль в еде убрала, ну и пить водички достаточно- и отеки сошли полностью почти за 2-3 дня

Нравится Ответить
ioannamur
Иоанна·В ожидании первенца

А сколько бруснивера пили?

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@ioannamur а как на поробоньке и написано. Заваривала 2 пакетика на кружку...200-250 мл. И пила ее разделив на 4 раза в день. Ну короче по глотка 4 там лишь. Этого хватало что бы почуить мочегонный эфект

Нравится Ответить