mila_p
mila_p
mila_p·Мама сына (1 год)

Девочки, привет. У кого play doh наборы, на чем дети лепят? Я, например, дала деревянную доску, но от нее плохо оттирается. Видимо структура пористая слишком.

Комментарии

wenok
Наталья·Мама дочки (2 года)

Специальная белая поверхность для лепки из пластилина

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама двоих (младенец)

На детском столике. А с пола деревянного собираю куском плейдо-к нему прилипляется с пола мелкие части

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Поднос)

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (4 года)

Пластиковый стол

Нравится Ответить
mila_p
mila_p·Мама сына (1 год)

Не из икеи случайно? У нас белый, пока не собраный. Но что-то страшно на нем экспериментировать

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (4 года)

@mila_p, нет

Нравится Ответить
nadenok
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

В икее есть на весь стол коврик белого/чёрного цвета

Нравится Ответить
milaivanova
Мила·Мама сына (2 года)

Я в фикс прайсе коврик купила для этих работ

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Просто на своём столе. Но в фикспрайс есть большие подложки. У нас на даче такая.

Нравится Ответить
julia.aleinikova
Юлия Алейникова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У нас стол детский , с него норм собирать , или подстилка под еду

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

В фикс прайсе коврики продаются специальные. Дочь и рисует, и лепит на них. Он большого формата, стол чистый остаётся.

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Просто на столе

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Подложечка- под еду которая. Их и меняю по мере загрязнения

Нравится Ответить
marinelll
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На дешёвых подсттлккх из фикса

Нравится Ответить