ummu musa
balnura_88-889
ummu musa·Многодетная мама (7 детей)

Девочки привет 👋. У меня запоры после кесарево, что можно делать дайте совет?

1

Комментарии

dinaro4ka_1990
Динара ·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить
kamusya7
Unknown·Мама сына-младенца

Кетонал свечи помогли

Нравится Ответить
t_bota
Бота·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Моя сестра после кесарево тоже мучилась. Ей потом свеклу отваривали и яблоки в духовке (или микроволновке) готовили

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (младенец)

Кефир 1%

Нравится Ответить
kanavetsva
Анастасия Канавец·Мама сына-младенца

Микролакс лучше микроклизма , нет привыкания от него и можно при гв и детям маленьким тоже

Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·Мама сына-младенца

Свечи Глиц если совсем сильный запор и фитомуцил вначале помогал. Спайки образовались я три месяца мучилась спасала ь хофитолом. А спайки чтобы убрать поставила уколы стекло видное тело и аллое.

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Свечи глицирин

Нравится Ответить
balnura_88-889
ummu musa·Многодетная мама (7 детей)

Надо попробовать

Нравится Ответить
balnura_88-889
ummu musa·Многодетная мама (7 детей)

Их можно пользовать даже если не хочешь?

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@balnura_88-889 Да

Нравится Ответить
dariya_aa
Дария·Мама двоих (младенец)

Дюфалак очень хорошо мне помог, если будете правильно пить за несколько дней увидите результат 👌🏻

Нравится Ответить