detilove
detilove
detilove·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Когда это закончится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Еду на работу в метро 40 минут и на пол пути я обязательно захочу в туалет (хотя дома раза 4 сходила ),еле доезжаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

2

Комментарии

marmaarya
Maria·В ожидании первенца

У меня началась такое на 15 неделе тоже! А я думала, что раньше должно было проявиться и переживала, что со мной что-то не так 😂

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Ещё очень не скоро

Дальше хуже))

Нравится Ответить
luna333
Вероника·В ожидании первенца

У меня бывает так. Пока иду до метро а идти 5 минуту же хочу писать, но знаю что выписаю чуток, я останавливаюсь жду и это хотение проходит. И утром выпиваю прям глотка 2 воды и уже пью только на работе

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Это еще цветочки, вот к концу беременности я писала два раза подряд😂😂😂 да, сложно нам, мамам) на работу не езжу, но с сыном гуляю, неудобно, когда хочется постоянно писать... стараюсь меньше пить перед прогулкой и долгими поездками.

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (младенец)

Я себе привычку выработала за беременность.

До сих пор бегаю" на всякий случай " перед прогулкой с детьми😂😂

А так конечно полегчает,когда родите.

Нравится Ответить
iri_sha89
ирина·В ожидании первенца

Ещё плюсую к этому ночные походы в туалет😐мне кажется я научилась с закрытыми глазами эту процедуру проводить😂😂что бы сон не сбить.А на счет похода на улицу ,я уже о памперсе задумываюсь🤔мужу чёт не очень эта идея была сначала,а сейчас говорит может стоит попробовать?

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Когда родите) если повезет, то раньше)) у меня до 26 где то прошло, но с 35 опять, до родов)

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·В ожидании первенца

Как я Вас понимаю....

Нравится Ответить
luna333
Вероника·В ожидании первенца

Я также

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки-младенца

Всю беременность ездила наземмкой таким путём, чтоб по дороге было куда зайти в туалет

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·В ожидании первенца

Это только начало))

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки-младенца

Дааа(((

Нравится Ответить